Брако-разводный процесс с угрозой лишения родительских прав - советы и стоимость

• г. Саратов

Хотел бы с возможными большими подробностями поинтересоваться у вас по брако-разводному процессу. У нас 6 лет ребенок. Хочу развестись с женой. Угрожает она мне что при разводе может сделать так что я не смогу видеть дочь из-за лояльности к ней суда. Так ли это? Подскажите что мне лучше предпринять? Нужен ли мне будет адвокат? И в какую стоимость может выйти мне сейчас развод? Хотелось бы больше твердой конкретике. Заранее благодарен за ваше письмо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, если Вы обратитесь в суд об установлении времени общения с ребенком, суд установит часы для общения.

Госпошлина за рассмотрение дела о расторжении брака 600 руб.

По поводу адвоката или представителя решайте сами, если Вы не хотите принимать участие в деле и доверить его другому лицу, то заключайте договор или соглашение. Стоимость скажет юрист при обращении к нему.