Сынка могут ли требовать возмещения ущерба от соседей после гибели отца в горящей муниципальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, в квартире проживали отец и сын. Квартира сгорела по вине отца, отец при этом погиб! Квартира муниципальная (не приватизирована). Могут ли с сынка требовать возмещения ущерба соседи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет