Как получить списание основного долга по ипотеке при отсутствии работы у мужа и наличии двух детей до 18 лет?

• г. Барнаул

Как можно получить списание основного долга по ипотеке (от февраля 2014), жилье только ипотечное, на данный момент у мужа нет работы, 2 детей до 18 лет.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. обратитесь в банк, попросите дать распечатку. Там все расчеты будут видны.

В смысле "получить списание основного долга"? Какие для этого есть основания? Если перестанете погашать ипотеку - потеряете квартиру.