Как получить списание основного долга по ипотеке при отсутствии работы у мужа и наличии двух детей до 18 лет?
• г. Барнаул
Как можно получить списание основного долга по ипотеке (от февраля 2014), жилье только ипотечное, на данный момент у мужа нет работы, 2 детей до 18 лет.
Ответы на вопрос (2):
г. Ломоносов
здравствуйте. обратитесь в банк, попросите дать распечатку. Там все расчеты будут видны.
Спросить04.08.2016, 06:50,
г. Барнаул
В смысле "получить списание основного долга"? Какие для этого есть основания? Если перестанете погашать ипотеку - потеряете квартиру.