Как решить проблему прорыва трубы в незаселенной квартире без холодной воды?

• г. Тюмень

Можно ли Взломать квартиру, так как давно никто не живёт,а трубы там прорвало. И по всему этажу теперь нет холодной воды, компания звонит им но никто не берет телефон, не будет ли уголовного дела если квартиру взломать? А то иначе выхода нет мы уже почти неделю без холодной воды.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к участковому

Вызывается представитель управляющей компании, обслуживающей дом, сантехник, сотрудники полиции, и вскрывается квартира.