Можно ли заключить соглашение о расторжении договора с 01.10.2010 в августе. Спасибо.

• г. Заволжье

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Ольга,

если соглашение будет подписаны всеми сторонами договора, то можно его подписать в августе 2010 года. В соглашении о расторжении пропишите - последствия данного расторжения для сторон, кто что кому должен вернуть или наоборот, что стороны друг к другу претензий не имеют.

Можно то можно, а вот интересуетесь в этим вопросом в сентябре, (могу быть не права, но вы собираетесь подписать соглашение задним числом?) если существует вероятность, что данное соглашение будет кто либо оспаривать, то ни в коем случае нельзя составлять соглашение задним числом.