Вопросы о размере алиментов - сколько я могу расчитывать в случае, если муж уже платит другим детям часть своей зарплаты, и какую сумму я могу подать на свое содержание?

• г. Иркутск

НА какую часть алиментов я могу расчитывать если муж платит предыдущим двум детям 1/6 и 1/4 часть зарплаты. И на какую сумму я могу подать при этом на свое содержание?

Ответы на вопрос (2):

Ксения, а может Вы напишите, сколько у Вас-то отпрысков от мужа?

Вы подавайте в суд на взыскание алиментов, расчет будет осуществляться в суде, т.к. имеются еще исполнительные листы о взыскании алиментов на других детей, о которых супруг заявит.