Злоупотребление алкоголем мужем послужило причиной развода - как запретить отцу видение детей?

• г. Горно-Алтайск

Я развелась с мужем по причине его частого злоупотребления алкоголем. Не хочу, чтобы он виделся с детьми, он угрожает тем, что заберет ребенка с улицы и уедет, и я даже не буду об этом знать. А ему за это ничего не будет, ведь он же отец. Можно ли запретить свидания с ребенком?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в суд и ограничить, либо лишить родительских прав.