Подскажите куда обращаться за помощью и на какие правовые документы ссылаться.

• г. Орехово-Зуево

У меня в квартире находящейся на 2 этаже невыносимо пахнет табаком из организации (ип парикмахерская) находящейся по до мной на 1 этаже жилого дома. Обращения в ип, рэу и сэс (за исключением ответа сэс что факты подтвердились, даны предписания к устранению), никакого результата не приносят. Помещения ип никакой самостоятельной, да и просто принудительной, вытяжкой не оборудованы (по сути помещение ип это обычной планировки квартира переведённая в нежилой фонд). В нашей семье из 3 человек (один несовершенно летний ребёнок) никто не курит.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в эксплуатирующую организацию,которая в случае неисполнения выданного предписания обязана подать в суд,