Требования УФМС Москвы при постоянной прописке родственника - документы и проделываемые действия

• г. Москва

Какие документы вправе требовать УФМС Москвы при постоянной прописке дальнего родственника в Москве? УФМС Богородское требует от владельца жилья кроме согласия (форма 6) нотариальный договор. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Какой нотариальный договор? Оно не нужно.Нужно прежде всего Ваше согласие как собственника, документы о собственности