Исковая давность и возможность подачи иска на признание права собственности приватизированной доли в доме, отказ в регистрации полученный в 2004 году

• г. Москва

Подаем иск в суд на признание права собственности приватизированой доли в доме, отказ в регистрации получен в 2004 году. Не прошла ли исковая давность? Кто является ответчиком? И нужна ли оценка иска? Ответьте. Пожалуйста. Уважаемые юристы в интернете нигде не нашла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.304 ГК РФ