Мой отец ветеран Авганской компании, как ему получить жильё или средства на улучшение своего собственного?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Если он не стоял в очереди на получение жилья до 2005 года, то теперь жилье он может получить только в общем порядке согласно ст. 51 ЖК РФ - если признают малоимущим. - ст. 16 ФЗ О ветеранах.

К кому обратится, какие документы собрать?

в администрацию по месту жительства и все документы что он ветеран сведения о состоянии жилья доходах составе семьи.