Возможно ли получить семейную визу в Южной Корее для русской супруги и детей корейского мужа по прибытии в страну без визы?

• г. Волгоград

У меня такая ситуация. Мой муж этнический кореец уехал работать в Корею по визе F4. Я русская, мне визу такую не дают. Можем ли мы с детьми поехать без визы в Южную Корею, и на месте сделать семейную визу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без обратных билетов (или билетов в 3-ю страну) Вас не впустят. По поводу того, дадут ли визу семейную на месте - лучше узнавать в консульстве.