Можно ли гражданину Узбекистана работать в России без разрешения на учёбе в медицинском ВУЗе?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана учусь в Чебоксарском Государственном Вузе медицинском факультете у меня трудное финансовое положение и я хотел бы спросить могу от я от учёбы свободное время не важно во время учёбы или каникулах работать без патента или разрешения на работу?

Ответы на вопрос (2):

Официально Вас не оформят на работу, Фуркат.

Если только неофициально можете работать в данном случае