Если нет регистрации можно ли зарегистрировать брак в

• г. Москва

Можно ли зарегистрировать брак в загсе если у жениха нет прописки и регистрации вообще?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мария, здравствуйте! Согласно закону, гос. регистрация заключения брака может быть произведена в абсолютно любом о/ЗАГС на территории РФ, по выбору вступающих в брак. Что касается отсутствия регистрации по месту жительства и/или по месту пребываня - это НЕ является основанием для отказа в гос. регистрации заключения брака.

С уважением,

Харченко О.В.