Какое время компания, даже после решения суда, имеет право не рассчитаться по долгам?

• г. Санкт-Петербург

С момента моего увольнения прошло уже более 3-х месяцев. Зарплаты не платили уже 9 месяцев. Я думал, что при уволнении получу полный рассчет, но этого не произошло до сих пор. На момент моего ухода, дела в компании шли не очень хорошо, поэтому я терпеливо ждал.

Хочу у Вас узнать, что можно сделать в данной ситуации. Знаю, что другие сотрудники, тоже уволенные, подавали в суд и решение суда было положительное. Однако, даже после этого с ними не рассчитались. Какое время компания, даже после решения суда, имеет право не рассчитаться по долгам?

Спасибо. С Уважением, Александр.

Ответы на вопрос (3):

После решения суда компания не имеет права не расплачиваться по долгам.Необходимо получить исполнительный лист на взыскание и подать его в службу судебных приставов.А вам рекомендую обратиться в суд с требованием выплаты невыплаченой з/п.Но для получения наилучшего результата рекомендую нанять юриста.