Возможно ли пересечь границу с Россией на машине с транзитными номерами и зарегистрировать ее в России для дальнейших поездок?

• г. Днепропетровск

Могу ли я, гражданин Украины, пересечь границу с Россией на машине с транзитными номерами, а затем зарегистрировать машину уже в России и ездить на ней?

Ответы на вопрос (1):

пересечь сможете, с внесением денежного залога в пункте въезда в размере, соответствующем таможенным платежам/налогам.