Какой срок предоставляется собственнику для выселения бывшего члена семьи из дома? И с какого момента исчисляется этот срок?

• г. Тула

Ответы на вопрос (5):

С любого момента как он стал бывшим родственником.

Срок не ограничен, сам решает.

То есть три года-срок исковой давности-не распространяется? Ведь было Постановление то ли Пленума, то ли Президиума ВС РФ по этому вопросу.

В любой момент.

нет, здесь три года не применяется, если квартира в собственности.