Как вернуть переплату по задолженности за отопление, если предприятие не возвращает деньги?

• г. Пермь

При оплате задолженности по отоплению, образовалась переплата. Каким образом вернуть деньги, если существует определение об отмене судебного приказа и постановление об окончании исполнительного производства. Предприятие тянет с возвратом денежных средств.

Ответы на вопрос (2):

Ну, так теперь Вам надо в суд обращаться с иском о"Об обязании..."

Скорее всего, вам предложат оставить переплату на счёте, для дальнейшей оплаты услуги. Это самый выгодный вариант, так как с возвратом вы ноги по колено стоите, прежде чем вернут...