Скажите пожалуйста если есть долг в банках и за квартире плату. Могут ли забрать новую машину которая в кредите в банке за долги.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы имеете в виду, что машина в залоге у банка? Да, конечно, при наличии значительной суммы долга могут забрать.

Удачи Вам.

Может забрать только тот банк,у которого в залоге данное авто