Как прописать бабушку без согласия собственника по новому адресу?

• г. Рязань

Бабушка выписана из квартиры (не собственник). Временная её прописка по другому адресу скоро заканчивается. Но обратно, пока по старому адресу прописать её не можем (квартира в стадии продажи). Могут ли её в паспортном столе прописать обратно без согласия собственника. Будем её прописывать по адресу новый квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без согласия собственника прописать не смогут.