Как открыть образовательный центр - необходимые действия и правовые аспекты

• г. Иркутск

Что нужно для того, чтобы открыть образовательный центр. У меня есть ИП, педагогическое образование, но я также хочу привлекать других педагогов. У меня открытие через 2 недели. Какие мои действия до открытия с правовой точки зрения? Возможно ли открытие без получения лицензии? Я, когда ИП оформляла, мне посоветовали для ведения дополнительных образовательных услуг использовать УСН 6%. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Лицензия НЕОБХОДИМА

УДАЧИ ВАМ