Судебное разбирательство в г. Химки - особенности участия в суде при отсутствии возможности физического присутствия

• г. Санкт-Петербург

Судебное разбирательство будет проходить в г. Химки по адресу истца. Я проживаю в Санкт-Петербурге. Поехать туда я не в состоянии из-за материального тяжёлого положения. На 19.08 подготовка дела (собеседование). Повестку я пока не получал. Как мне быть в такой ситуации. Могу ли я использовать электронный адрес суда и все документы, доказательства, ходатайства, возражения отправлять по электронке?

Ответы на вопрос (5):

Можете подать по почте заявление о рассмотрении без вашего участия или с просьбой перенести дело