Срок подачи иска в суд для обжалования отказа Росрестра в регистрации собственности на квартиру

• г. Санкт-Петербург

Мне регистрационная палата отказала в регистрации собственности на квартиру, в какой срок я могу подать иск в суд для обжалования отказа россрестра?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Административное исковое заявление может быть подано в суд не позднее трех месяцев со дня вынесения решения об отказе.