Палата приостановила регистрацию квартиры из-за ошибки в договоре ипотеки с банком, назначив новый срок через месяц

• г. Приозерск

Регистрационная палата приостановила регистрацию квартиры в связи с ошибкой в составлении договора ипотеки с банком. Представили исправленный документ на следующий день. Регистрационная палата назначила день регистрации через месяц. Какие сроки регистрации квартиры при ошибочных действиях?

Ответы на вопрос (1):

Не более 1 мес. Росреестр имеет право приостановить сделку на такой срок.