Как разделить свою половину дома от соседей и подключить ее к сети?

• г. Новосибирск

Мы с супругой купили 1/2 часть дома как нам разделить свою часть дома от соседей чтобы нам подключили к сети нужно отдельный план дома нашей части?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно для начала выделить Вашу долю в собственности, то есть определить где Ваша часть, а затем оформлять.