Право на ежемесячное пособие военнослужащего - ситуация с гражданкой Украины, РВП и ребенком

• г. Сыктывкар

Я - гражданка Украины, есть РВП, муж гражданин РФ, ребенок 6 мес. Зимой муж уходит в армию. Вопрос такой: полагается ли мне ежемесячное пособие по уходу за ребенком как жене военнослужащего? В отделе соц. защиты разводят руками, говорят сами законы дома почитайте.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤