Не получаю пособия в декретном отпуске - как обратиться за помощью и рассмотреть иск о моральном ущербе?

• г. Челябинск

Нахожусь в декретном отпуске 1.10 от работодателя нет пособий и не было вообще, обращалась в прокуратуру получила 10 отказов, мотивируют тем что не могут найти работодателя. По последнему заявлению отправили иск в суд суд перенесли уже 4 раза, т.к якобы не приходит работодатель, по сей день нахожусь в декрете отправляла заявление на продление отпуска до 3 лет на юридический адрес работодателя письма пришли обратно, работодатель документы удерживает. Прошу помощи куда обращаться? ВОЗМОЖНО ли подать на моральный ущерб в суд.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать заявление в ФСС,чтобы пособие Вам выплачивали напрямую.На моральный ущерб можете подать.