Незаконные судебные заседания и неправомерное списание денег - мои права были нарушены?

• г. Саратов

В 2012 году я совершил ДТП в алкогольном опьянение, меня лишили прав на 1,6 года. Примерно через 1,6 года я узнал что после ДТП были судебные заседания, в которых мне присудили 65 т. Рублей на ремонт машины моя страховка выплатила эту сумма и подала дела в службу приставов, я о долге узнал чисто случайно от сестры через примерно 1,6 года после этого суда дважды ходил к приставам разговаривал на счёт этого. Сегодня с моей карты сняли последние деньги хоть и не большие 160 но теперь я не смогу ей пользоваться потому что теперь это будет постоянно. После того как я узнал про долг я просил примерно 6-7 т. Рублей потому что платить не хочу а так к комнк не должно возникать вопросов. У меня вопрос имели ли право проводить судебные заседания без меня не предупредив, и могут ли они так снимать деньги с карты, ведь я же иногда для этого и плачу по чуть чуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если это было приказное производство, то оно рассматривается без вызова сторон. Посмотрите на сайте приставов на основании какого суд. акта возбуждено исп. производство. Если приказ, то срочно получайте его в суде и пишите возражение в течение 10 дней с момента получения. И его отменят.

С карты приставы вправе снимать но не более 50% ваших доходов. Могут наложить арест на ваше имущество.