Подача документов на работу в Гуфсин в июне, получение штрафа за распитие алкоголя - повлияет ли это на возможность принятия на работу?

• г. Пермь

Я подала документы на работу в Гуфсин в июне, на днях а именно в августе получила штраф за распитие алкоголя в общественном месте, до этого у меня не было никаких штрафов, пропустят ли меня в гуфсин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должны пропустить, проверяют обычно только на судимость по уголовным делам.