Претендует ли матерь-одиночка с получением пенсии на жилье в другой области для себя и детей?

• г. Тула

Я являюсь матерью-одинокой двоих детей. Младшей дочери 7 лет и она получает пенсию по потери кормильца. Можем ли мы претендовать на жилье, если прописаны в другой области?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию (МФЦ) по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.

Нет, претендовать Вы можете по месту регистрации своей, там и становитесь на учет в администрации при наличии оснований,ст.51,52 ЖК