Ограничение свободы на 2 года - Что ожидает и как поступить в случае конфликта с потерпевшим?

• г. Ухта

У меня ограничение свободы 2 года. Находится дома с 22-00 до 6-00 часовпо средней тяжести... на днях повздорил с потерпевшему... в ходе случая он указал в письменном виде что я нанес четыре удара... причём при этом присутствовали свидетели я в свою очередь не согласился с тем что пишет потерпевший.. и указал в письменном виде... потерпевший заявления не п сал и от освидетельствования отказался и претензии не имеет и указал все в письменном виде.. в своём объяснении указал что это было за полночь.. посоветуйте пожалуйста что меня ожедает и как быть в такой ситуации..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если потерпевший отказался от претензий к Вам, то нечего и переживать. А нарушение исполнения наказания придётся объяснить в УИИ, иначе возможно изменение режима отбывания наказания.