Вопрос о просроченной миграционной карте 13-летнего сына - есть ли другие варианты решения проблемы, кроме пересечения границы?

• г. Адыгейск

У меня вопрос по поводу просроченной миграционной карты моего сына, ему 13 лет. Просрочили на 2 месяца. Муж гражданин РФ. У меня ВНЖ. Зам.начальника УФМС в Новороссийске сказала, что выход только один-пересечение границы. Так ли это или есть другие варианты решения проблемы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да он прав выехать и заехать в тот же день