Приватизация муниципальной квартиры, г. Обнинск

• г. Обнинск
Ответы на вопрос (1):

В настоящее время срок продлён до 1 марта 2017 г

Спросить
Пожаловаться

Когда закончится бесплатная приватизация, как приватизировать квартиру? И сколько это будет стоить?

Скоро закончится бесплатная приватизация. Я и мой муж в приватизации нашей квартиры не участвовали (доли оформили на детей). Услышала, что нам положена компенсация за неиспользование своего права на приватизацию. Так ли это?

Когда закончится бесплатная приватизация, какими правами будет обладать житель муниципальной квартиры? Сможет ли он получить данную квартиру в собственность каким-либо путем?

Мы подали иск в суд о признании права пользования квартирой на условиях социального найма и признании права на приватизацию. Бесплатная приватизация 1 марта закончится, нам нужно признать право собственности на квартиру в порядке приватизации.

Приватизация кооперативной квартиры нужна?

Правила приатизации отличаются от приватизации муниципальных квартир?

В данный момент квартира не приватизированна (муниципальная). и можно ли будет квартиру потом приватизировать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение