Приватизация кооперативной квартиры нужна? Правила приватизации отличаются от приватизации муниципальных квартир?

• г. Москва

Приватизация кооперативной квартиры нужна?

Правила приатизации отличаются от приватизации муниципальных квартир?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина.

Приватизация кооперативной квартиры не требуется - она и так находится в Вашей собственности. Вы можете только зарегистрировать это право собственности, получив свидетельство.

Нет, т.к. кооперативная квартира и так является Вашей собственностью