Раздел имущества при разводе с оформлением соглашения у нотариуса

• г. Псков

Какая разница в сути раздела имущества при разводе, по брачному соглашению или по соглашению заверенном нотариусом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, по соглашению - это внесудеб. порядок урегулирования спора, раздел - это когда супруги договориться мирно не могут и приходиться вопрос решать в суде.