Повреждение задней правой двери после посещения АШАНА - что случилось?

• г. Ростов-на-Дону

Была в АШАНЕ. Оставила машину на стоянке.

Приехала домой смотрю задняя правая дверь сильно помята.

Нигде по дороге столкновений не было.

Ответы на вопрос (10):

вопрос в чем?

если в выплате-пока не будет установлен виновник ДТП- взыскать ущерб вы не сможете

Обратитесь в Ашан.Возможно на стоянке установлены видео камеры.

Если не найдете виновника- ремонтировать прийдется за свой счет, если нет КАСКО.

Если есть КАСКО то обращайтесь в страховую.

Если нет. То сложнее.

Обратитесь в службу безопасности Ашана Поищите видео с камер.

Найдете виновника. Можете с него ущерб требовать.