Проблемы с оформлением трудового договора и несоответствие выплаты заработной платы - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я проработала три недели у работодателя, мне постоянно обещали оформить трудовой договор, так и не оформили, я решила уйти от такой работы! Юна испытательный срок обещали 30 тысяч, я отработала 12 дней из 21! Мне заплатили 10 тыс 142 р, а должны были 17 тыс 142 р! Что мне теперь делать? У меня есть документы и рабочая почта этой фирмы, как доказать что я там отработала, и забрать свои заработанные деньги.

Ответы на вопрос (1):

Подавать в суд. У Вас 3 месяца с момента увольнения.