Изменение условий тура - перелет и срок проживания в отеле не соответствуют указанным в договоре

• г. Москва

Купил тур в Таиланд 28.08. В договоре указано

"В организацию поездки входит:

Авиабилеты по маршруту: ... (без указания дат).

Проживание в отеле: (название отеля).

В период с 20.08.2016 по 28.08.2016

Тип номера... питание... срок нахождения в отеле 8 ночей

..."

На следующий день, после заключения этого договора и предоплаты мне сообщают о том что перелет будет не в 9 утра а в 8 вечера, и прилет соответственно не 20 авг. а 21 дата вылета в Россию при это не изменилась - 28. Ночей в отеле получается 7, а не 8 как указано в договоре. Туроператор утверждает что отель бронируется в день вылета, на случай если расписание самолетов изменится и я окажусь в отеле раньше. Это является нарушением условий договора? Дает ли мне это право расторгнуть договор с выплатой полной стоимости тура? Условия изменились уже после подписания договора.

Ответы на вопрос (2):

Без анализа договора ничего не сказать по делу.

Надо смотреть договор.