Предложение заработка до 40% в интернете - рассматриваем мнение о лохотроне

• г. Екатеринбург

Мне предложили заработок по интернету: с моей сбербанковской книжки я перевожу деньги, на которые потом "набегают"до 40 процентов. Деньги вкладываются, типа, в торговлю акциями, золота и т.д.Вот их сайт:www.optionsroom.con Нужно заполнить все данные моей карточки и адрес, кроме дома и квартиры. Доход ежедневный. На телефон приходит пароль, который заносится в данные. Думаю это лохотрон очередной. Я уже 2 раза лоханулась, переведя деньги, но ничего не получилось. Не хочется в 3 раз попасть в их сети. Хочу прочитать ваше мнение. Доходом 10% надо будет с ними поделиться.

Ответы на вопрос (4):

Хотите судимость - соглашайтесь.

Конечно развод-Вы переводите деньги и....ничего не получаете.

Лохотрон. Не верьте.

Это своего рода шарлатанство