Документация, подтверждающая разрешение на одновременную работу на двух работах на полной ставке

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, на какую документация можно ссылаться для подтверждения, что можно работать на двух работах одновременно на полных ставках?

Ответы на вопрос (1):

Трудовой кодекс не имеет ограничений по этому поводу. Ссылайтесь на кодекс. Пусть те, кто говорит, что нельзя, сделают ссылку на статью закона.