Сообщение о нелегальной деятельности проститутки в метро Фрунзенская

• г. Москва

В метро Фрунзенкая ул.3-Фрунзенская дом 1 кв 221 простетутка живет. Я ее давно уже предупридаю но серевно женатых мужиков в квартиру пускает. Примите меры и хозяину зовите. Эта простетутка сиделкой работала когда хозаина нету она с мужиками равлекается. Она по нации кыргызка. У нее вообще документ не легально ее давно депортировали но она здесь фальшивими документами живет ПРИМИТЕ МЕРЫ ПОДЕЖАЕТЕ. Звоните по поводу этому Досуевуму +79688122400

Ответы на вопрос (2):

Спасибо за бдительность. Но у нас своих забот хватает. Пишите заявление в полицию.

Прямо в метро живёт? :)

А зачем нам куда-то звонить?