Мое имущество переписано на третье лицо без моего согласия - Что делать?

• г. Краснодар

Мой муж узнав о том, что я с ним развожусь. Выдумал мнимые долги, на большую сумму. И якобы свои долги он покрыл совместно нажитым имуществом! В браке куплен дом и 3 х.ком квартира. (муж собсьенник) у нас не совершеннолетний ребёнок. Я с ребёнком прописана в квартире. Мы ещё не разведены. Вместе не проживаем. Наше имущество переписанно на третье лицо. Могут ли новые собственники меня выгнать? Выписать? Действительна ли сделка без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сделку вы можете оспорить в суде.

Собственник может выписать Вас по решению суда.