Как защитить свои права при незаконных изменениях соседкой дома на двух хозяев?

• г. Нижний Новгород

У нас дом на два хозяина моя соседка решила переделать крышу поднять её выше моей так как она пристраивает себе пристройку возле своего дома. У меня такой вопрос я согласие ей не давал и если она влезет на мою сторону куда я могу обрасится по этому вопросу и вообще как мне правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

можете в суд с иском к соседке обратиться,если она нарушит Ваши права.ст.304 ГК.А пока в администрацию,органы муниципального жилищного контроля обратитесь