Нюанс при подаче декларации на налоговый вычет - оплата застройщику произведена отцом через Сбербанк, но указано имя сына

• г. Калуга

Сын подает декларацию на имущественный налоговый вычет, но такой нюанс: оплату застройщику производил отец перечислением через Сбербанк, в квитанции указано, что по такому-то ДДУ и за кого (ФИО) сына. Примет ли налоговая такие расходы, подскажите, пожалуйста. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, примет.