Действительны ли российские водительские права в Украине для гражданина Украины с временным проживанием?

• г. Красноярск

Я Гражданин Украины, получил временное проживание, получил Водительские права (российские). могу ли я ездить с российскими правами в Украине, будут ли они действительны?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите законы Украины. У нас невозможно с иностранными правами ездить.