Жертва насилия обращается к помощи и требует справедливости

• г. Самара

Помогите мне! мне 17 лет. меня изнасиловали 16.08.16

Двое мажоров. Засунули в машину и увезли на край города! Пишу в истерике... они меня увезли и застовляи делать ужасные действия... аморальной тематики... моя психика на нуле, я не сплю.. у сеня нет месячных.. позоде, что я беременна от них... до них я была не девственной... был любимый человек... но они меня сломали.. я не хочу жить.. родители знаютт! Мы обратились сразу же после насилия в милицию... их я выдала.. опоздали... идет следствие... они отказались от дачи показаний.. Анализы для экспертизы взяли только у меня.

Ответы на вопрос (3):

Следователь передаст дело в суд и негодяев ждет приговор.Обратитесь к психологу - обязательно помогут.