Как подать заявление на индексацию алиментов - судебный или приставам?

• г. Петропавловск-Камчатский

В какой суд подается заявление на индексацию алиментов и какие документы нужно предоставить? Нужно ли вообще судебное решение или достаточно написать заявление приставам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно заявление приставам подать если в решении суда предусмотрена индексация.