Проблемы с назначением и сокращением должности - Куда обратиться и что делать?

• г. Омск

Ситуация такая работал в Омске в УФСИНЕ на капитанской должности перевелся на майорскую должность в Крым в марте, когда туда уже приехал они меня месяц никуда не назначали сказали образование в тот отдел не подходит полтора месяц не назначали никуда и зарплату не получал. Потом все таки назначили на ту должность. Пообещали перевести в другой отдел так как эта должность будет сокращена, когда та должность освободилась на неё притянули с другого города а я пролетел и счас я взял там ипотеку, перевез семью все бросили и мою должность сокращают. Подскажите куда обратиться, и что делать?

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации вариант только один-обращаться в суд,оспаривать там правомерность сокращен7ия