Вопросы права и собственности - могу ли я законно отключить соседей от моей теплотрассы?

• г. Красноярск

У нас дом на двух хозяев, через мой участок проложена теплотрасса. Соседи были подключены к теплотрассе в середине 80-х гг, по доброте душевной моей бабушкой. Теплотрасса в моей собственности. Могу ли я отключить соседей? И как это сделать законно? Теплотрассу они обслуживать не хотят, новую прокладывать тоже. Ни каких документов на право пользования теплотрассой у них нет, только договор с ресурсо-снабжающей организацией.

Ответы на вопрос (1):

А какой документ у вас есть подтверждающий ваше право собственности ст209 ГК РФ на эту теплотрасу Если есть у вастакой документ то можете отключить,письменно уведомив соседей Если же такого документа о праве собственности нет,то теплотраса согласно ст36 ЖК РФ является общедомовым имуществом и на отключение потребуется согласие соседей