Могу ли я потребовать с магазин возврат денег или обмен?

• г. Нижний Новгород

22.09.10 купил для своего авто деталь, сегодня она сломалась. Могу ли я потребовать с магазин возврат денег или обмен? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай!

Есть определенная категория автомобильный запасных частей, которые НЕ подлежат возврату.

В Вашем случае Вы имеете право возвратить купленный товар Продавцу,НО

Если после проведенной автотехнической экспертизы за счет Продавца выяснится, что данная деталь вышла из строя, например, из-за неправильной установки или эксплуатации, то Вы в последствии будете обязаны оплатить стоимость экспертизы.

С уважением,

Дмитрий Владимирович